Hecarim vs Master Yi
49.3 % 50.7 %
Hecarim 在 1,226 场中赢下 604 场。
按两者在该位置的胜率预期:48.5 % +0.8 对比预期
Master Yi vs Hecarim对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Hecarim 对阵 Master Yi 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Master Yi 占优50 %Hecarim 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 45.2 % | 31 | ||
| 42.0 % | 81 | ||
| 47.8 % | 69 | ||
| 53.5 % | 86 | ||
| 43.4 % | 129 | ||
| 45.8 % | 284 | ||
| 52.8 % | 320 | ||
| 51.2 % | 125 | ||
| 66.7 % | 57 | ||
| 45.5 % | 44 |
版本 26.20:48.4 % · 791 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Hecarim 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.6 % | +9.0 | 553 | ||
| 56.6 % | +4.1 | 145 | ||
| 54.6 % | +5.6 | 108 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 1,365 | ||
| 54.3 % | +5.5 | 116 | ||
| 54.2 % | +6.6 | 225 | ||
| 54.2 % | +7.0 | 168 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 122 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 158 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 425 | ||
| 52.8 % | +1.1 | 741 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 1,345 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 537 | ||
| 52.1 % | +3.4 | 384 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 1,603 | ||
| 51.7 % | +2.5 | 172 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 867 | ||
| 51.3 % | +0.6 | 602 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 254 | ||
| 50.8 % | +0.6 | 240 | ||
| 50.4 % | +2.3 | 234 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 354 | ||
| 50.2 % | −1.3 | 269 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 2,047 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 328 | ||
| 50.0 % | −3.8 | 130 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 1,345 | ||
| 49.8 % | +0.8 | 1,260 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 606 | ||
| 49.6 % | −0.1 | 252 | ||
| 49.4 % | +1.7 | 482 | ||
| 49.3 % | +0.8 | 1,226 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 677 | ||
| 49.1 % | −0.6 | 1,017 | ||
| 49.0 % | −2.0 | 153 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 413 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 352 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 626 | ||
| 48.5 % | +0.5 | 969 | ||
| 48.0 % | −1.0 | 171 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 752 | ||
| 47.8 % | +0.3 | 602 | ||
| 47.1 % | −2.1 | 138 | ||
| 46.9 % | −1.0 | 667 | ||
| 46.9 % | −0.7 | 294 | ||
| 46.8 % | −0.4 | 474 | ||
| 46.3 % | −3.3 | 1,585 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 1,380 | ||
| 45.6 % | −2.4 | 816 | ||
| 45.6 % | −2.0 | 331 | ||
| 45.4 % | −2.8 | 736 | ||
| 45.3 % | −1.8 | 1,356 | ||
| 45.1 % | −3.0 | 182 | ||
| 44.7 % | −2.7 | 1,235 | ||
| 43.8 % | −5.0 | 137 | ||
| 43.6 % | −3.8 | 140 | ||
| 42.0 % | −3.7 | 343 | ||
| 40.1 % | −8.3 | 337 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。