对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Gwen 对阵 Varus 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Varus 占优50 %Gwen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 |
版本 26.20:52.4 % · 80 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Gwen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.8 % | +5.7 | 172 | ||
| 57.6 % | +5.3 | 113 | ||
| 56.6 % | +4.3 | 294 | ||
| 54.0 % | +6.2 | 1,361 | ||
| 53.9 % | +5.3 | 895 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 347 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 117 | ||
| 52.4 % | +3.2 | 734 | ||
| 51.3 % | +3.7 | 1,403 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 452 | ||
| 50.7 % | +4.0 | 70 | ||
| 50.4 % | −3.2 | 568 | ||
| 50.1 % | +3.0 | 827 | ||
| 50.0 % | −2.5 | 85 | ||
| 49.4 % | −0.3 | 857 | ||
| 49.0 % | −0.1 | 454 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 672 | ||
| 48.6 % | +1.1 | 1,839 | ||
| 48.5 % | −1.0 | 529 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 1,167 | ||
| 48.2 % | ±0.0 | 1,009 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 994 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 647 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 1,431 | ||
| 47.5 % | −2.2 | 644 | ||
| 47.5 % | −2.9 | 442 | ||
| 47.5 % | −3.6 | 411 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 147 | ||
| 47.3 % | −5.2 | 434 | ||
| 47.1 % | −2.2 | 748 | ||
| 46.9 % | −1.1 | 822 | ||
| 46.8 % | −1.3 | 763 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 1,046 | ||
| 46.1 % | −4.5 | 290 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 123 | ||
| 45.8 % | −2.3 | 1,118 | ||
| 45.7 % | −2.1 | 1,360 | ||
| 45.6 % | −1.1 | 1,075 | ||
| 45.1 % | −4.4 | 219 | ||
| 44.9 % | −5.0 | 374 | ||
| 44.7 % | −3.7 | 536 | ||
| 44.4 % | −2.9 | 1,431 | ||
| 44.3 % | −3.4 | 345 | ||
| 44.0 % | −5.8 | 439 | ||
| 44.0 % | −4.1 | 336 | ||
| 43.9 % | −4.3 | 846 | ||
| 43.6 % | −5.1 | 289 | ||
| 43.3 % | −5.1 | 345 | ||
| 43.3 % | −4.7 | 310 | ||
| 43.3 % | −8.0 | 143 | ||
| 42.5 % | −6.0 | 119 | ||
| 41.9 % | −8.3 | 60 | ||
| 41.8 % | −7.7 | 662 | ||
| 40.5 % | −8.8 | 527 | ||
| 40.3 % | −9.1 | 96 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。