Gragas vs Xerath
41.8 % 58.2 %
Gragas 在 134 场中赢下 56 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.7 % −9.9 对比预期
Xerath vs Gragas对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Gragas 对阵 Xerath 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Xerath 占优50 %Gragas 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 30.3 % | 33 | ||
| 47.7 % | 44 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:43.3 % · 104 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Gragas 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +8.1 | 199 | ||
| 59.0 % | +2.5 | 105 | ||
| 58.9 % | +5.7 | 302 | ||
| 58.9 % | +6.5 | 197 | ||
| 58.3 % | +6.3 | 108 | ||
| 57.4 % | +5.1 | 183 | ||
| 57.2 % | +3.4 | 145 | ||
| 55.7 % | +3.1 | 131 | ||
| 54.7 % | +2.8 | 254 | ||
| 54.4 % | −0.2 | 287 | ||
| 54.4 % | +1.3 | 239 | ||
| 54.3 % | +0.7 | 346 | ||
| 54.1 % | +1.3 | 492 | ||
| 52.5 % | +0.2 | 354 | ||
| 52.3 % | ±0.0 | 128 | ||
| 51.9 % | −0.4 | 339 | ||
| 51.9 % | −0.7 | 158 | ||
| 51.6 % | −2.5 | 126 | ||
| 51.3 % | −1.0 | 279 | ||
| 50.0 % | −4.2 | 218 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 102 | ||
| 49.1 % | −4.3 | 108 | ||
| 49.0 % | −2.8 | 145 | ||
| 48.6 % | −3.7 | 148 | ||
| 48.4 % | −4.1 | 277 | ||
| 45.4 % | −6.5 | 152 | ||
| 41.8 % | −9.9 | 134 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。