对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Garen 对阵 Teemo 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Teemo 占优50 %Garen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 35.7 % | 56 | ||
| 43.9 % | 123 | ||
| 50.8 % | 132 | ||
| 48.7 % | 119 | ||
| 43.2 % | 139 | ||
| 49.1 % | 173 | ||
| 51.6 % | 126 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:46.2 % · 532 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Garen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +4.8 | 129 | ||
| 58.0 % | +4.6 | 700 | ||
| 56.5 % | +5.2 | 497 | ||
| 56.2 % | +4.7 | 169 | ||
| 54.7 % | +3.9 | 316 | ||
| 54.3 % | +3.8 | 1,485 | ||
| 54.2 % | +3.9 | 1,429 | ||
| 53.8 % | +3.1 | 889 | ||
| 53.5 % | +2.9 | 733 | ||
| 53.3 % | +2.4 | 497 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 352 | ||
| 53.0 % | +0.4 | 491 | ||
| 52.8 % | +3.6 | 106 | ||
| 52.7 % | −0.8 | 110 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 500 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 381 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 250 | ||
| 51.8 % | +0.7 | 365 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 884 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 1,222 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 673 | ||
| 50.8 % | +0.3 | 128 | ||
| 50.7 % | +0.2 | 594 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 496 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 366 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 1,197 | ||
| 50.1 % | +2.0 | 521 | ||
| 50.0 % | +0.6 | 444 | ||
| 49.9 % | −1.5 | 740 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 641 | ||
| 49.8 % | +0.5 | 588 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 1,369 | ||
| 49.3 % | −1.7 | 444 | ||
| 49.3 % | −0.9 | 383 | ||
| 48.9 % | −0.2 | 898 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 364 | ||
| 48.8 % | −4.2 | 209 | ||
| 48.6 % | ±0.0 | 381 | ||
| 48.3 % | −0.8 | 406 | ||
| 48.3 % | −0.5 | 116 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 220 | ||
| 48.0 % | −4.5 | 331 | ||
| 47.4 % | −4.4 | 485 | ||
| 47.4 % | −2.3 | 289 | ||
| 46.9 % | −3.7 | 1,236 | ||
| 46.8 % | −2.1 | 900 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 237 | ||
| 46.6 % | −3.2 | 206 | ||
| 45.3 % | −5.9 | 486 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 547 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 646 | ||
| 43.8 % | −6.0 | 406 | ||
| 43.3 % | −6.4 | 753 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。