Garen vs Heimerdinger
48.0 % 52.0 %
Garen 在 175 场中赢下 84 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.9 % −2.9 对比预期
Heimerdinger vs Garen对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Garen 对阵 Heimerdinger 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Heimerdinger 占优50 %Garen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 51.4 % | 35 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 2 |
版本 26.20:45.8 % · 83 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Garen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +5.1 | 528 | ||
| 57.8 % | +6.5 | 358 | ||
| 55.6 % | +4.1 | 133 | ||
| 54.8 % | +4.3 | 1,100 | ||
| 54.5 % | +4.2 | 1,087 | ||
| 54.4 % | +3.5 | 364 | ||
| 54.1 % | +2.6 | 255 | ||
| 54.0 % | +3.3 | 617 | ||
| 53.7 % | +3.1 | 542 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 255 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 235 | ||
| 53.1 % | +2.7 | 360 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 197 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 303 | ||
| 51.9 % | +2.5 | 376 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 657 | ||
| 51.8 % | −0.8 | 363 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 893 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 463 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 282 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 501 | ||
| 50.7 % | +1.0 | 887 | ||
| 50.6 % | +0.8 | 263 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 651 | ||
| 49.7 % | −2.1 | 1,010 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 468 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 527 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 436 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 384 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 617 | ||
| 48.9 % | −2.1 | 323 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 282 | ||
| 48.9 % | +0.1 | 174 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 219 | ||
| 48.3 % | −1.1 | 331 | ||
| 48.0 % | −2.9 | 175 | ||
| 47.6 % | −4.2 | 393 | ||
| 47.6 % | −4.9 | 246 | ||
| 47.2 % | −1.4 | 282 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 147 | ||
| 46.2 % | −6.8 | 158 | ||
| 45.7 % | −3.4 | 302 | ||
| 45.5 % | −5.1 | 927 | ||
| 45.0 % | −4.4 | 433 | ||
| 44.6 % | −6.6 | 343 | ||
| 44.5 % | −5.3 | 292 | ||
| 42.5 % | −7.2 | 558 | ||
| 42.0 % | −7.4 | 488 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。