Garen vs Briar
56.4 % 43.6 %
Garen 在 101 场中赢下 57 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.5 % +4.9 对比预期
Briar vs Garen对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Garen 对阵 Briar 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Briar 占优50 %Garen 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 24 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | — |
版本 26.20:53.8 % · 80 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Garen 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.9 % | +3.5 | 190 | ||
| 57.1 % | +3.4 | 1,656 | ||
| 56.4 % | +4.9 | 101 | ||
| 56.2 % | +5.5 | 137 | ||
| 55.7 % | +4.2 | 413 | ||
| 55.0 % | +4.2 | 3,711 | ||
| 54.8 % | +3.0 | 1,316 | ||
| 54.5 % | +4.2 | 1,858 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 101 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 321 | ||
| 54.0 % | +4.0 | 124 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 1,319 | ||
| 53.6 % | +2.2 | 844 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 192 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 247 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 131 | ||
| 53.2 % | +0.3 | 1,253 | ||
| 53.1 % | +2.9 | 897 | ||
| 53.0 % | +5.1 | 168 | ||
| 52.6 % | −0.7 | 473 | ||
| 52.6 % | +3.2 | 232 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 2,244 | ||
| 52.5 % | +2.5 | 236 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 3,340 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 3,208 | ||
| 52.2 % | +1.5 | 926 | ||
| 52.0 % | +1.4 | 1,422 | ||
| 52.0 % | +2.1 | 327 | ||
| 51.9 % | −2.0 | 104 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 1,150 | ||
| 51.4 % | +1.2 | 1,242 | ||
| 51.3 % | +0.4 | 602 | ||
| 51.1 % | +2.3 | 1,434 | ||
| 51.0 % | −0.2 | 958 | ||
| 51.0 % | −0.4 | 876 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 1,127 | ||
| 50.9 % | −4.0 | 169 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 1,972 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 950 | ||
| 50.5 % | −0.2 | 182 | ||
| 50.4 % | +0.1 | 895 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 511 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 306 | ||
| 50.2 % | +0.8 | 1,277 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 586 | ||
| 50.1 % | −0.6 | 1,081 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 2,310 | ||
| 50.0 % | −3.1 | 272 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 1,611 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 3,211 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 2,144 | ||
| 49.0 % | −3.9 | 824 | ||
| 48.9 % | −0.8 | 1,089 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 1,613 | ||
| 48.6 % | −0.5 | 1,657 | ||
| 48.6 % | −8.0 | 177 | ||
| 48.6 % | −4.0 | 140 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 3,806 | ||
| 48.2 % | −0.8 | 966 | ||
| 47.6 % | −2.8 | 124 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 2,373 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 167 | ||
| 47.2 % | −2.7 | 3,254 | ||
| 47.2 % | −2.7 | 1,439 | ||
| 47.0 % | −2.1 | 483 | ||
| 46.9 % | −1.9 | 672 | ||
| 46.4 % | −4.6 | 1,182 | ||
| 46.4 % | −5.8 | 196 | ||
| 46.3 % | −5.8 | 1,251 | ||
| 45.8 % | −4.2 | 190 | ||
| 45.4 % | −4.5 | 1,929 | ||
| 44.3 % | −5.4 | 1,454 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。