对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Fiora 对阵 Gwen 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Gwen 占优50 %Fiora 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 40.8 % | 49 | ||
| 55.4 % | 74 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 16 | ||
| 样本太少 | 19 |
版本 26.20:53.0 % · 132 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Fiora 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.4 % | +8.0 | 288 | ||
| 56.0 % | +5.4 | 577 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 345 | ||
| 55.0 % | +4.6 | 218 | ||
| 54.5 % | +0.5 | 429 | ||
| 54.2 % | +3.8 | 236 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 286 | ||
| 53.6 % | +3.1 | 548 | ||
| 53.6 % | +4.9 | 379 | ||
| 53.5 % | +0.4 | 144 | ||
| 53.4 % | +2.0 | 910 | ||
| 53.3 % | +2.0 | 821 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 388 | ||
| 52.4 % | +2.7 | 296 | ||
| 52.3 % | +2.0 | 587 | ||
| 52.3 % | +0.2 | 130 | ||
| 52.2 % | +1.9 | 318 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 137 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 238 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 374 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 153 | ||
| 51.5 % | +2.3 | 237 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 467 | ||
| 50.9 % | −1.5 | 680 | ||
| 50.7 % | −0.4 | 675 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 280 | ||
| 50.5 % | −2.7 | 457 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 336 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 220 | ||
| 49.8 % | −1.8 | 462 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 404 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 327 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 632 | ||
| 49.4 % | −4.2 | 158 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 229 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 256 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 124 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 106 | ||
| 48.9 % | −3.0 | 284 | ||
| 48.7 % | −2.1 | 267 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 319 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 556 | ||
| 48.2 % | −1.2 | 332 | ||
| 47.4 % | −4.7 | 194 | ||
| 46.8 % | −4.2 | 543 | ||
| 45.9 % | −4.1 | 270 | ||
| 44.7 % | −5.7 | 199 | ||
| 43.9 % | −5.8 | 806 | ||
| 43.7 % | −6.7 | 174 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。