Cho'Gath vs Fiddlesticks
50.0 % 50.0 %
Cho'Gath 在 226 场中赢下 113 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.5 % −0.5 对比预期
Fiddlesticks vs Cho'Gath对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Cho'Gath 对阵 Fiddlesticks 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Fiddlesticks 占优50 %Cho'Gath 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 56.3 % | 64 | ||
| 53.6 % | 56 | ||
| 样本太少 | 21 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 样本太少 | 12 |
版本 26.20:46.0 % · 113 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Cho'Gath 的其他打野对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +7.0 | 333 | ||
| 56.9 % | +5.2 | 137 | ||
| 56.7 % | +5.6 | 104 | ||
| 56.5 % | +4.8 | 430 | ||
| 56.4 % | +4.1 | 133 | ||
| 55.6 % | +5.7 | 108 | ||
| 54.7 % | +0.7 | 433 | ||
| 54.5 % | +4.1 | 420 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 521 | ||
| 54.2 % | +1.1 | 659 | ||
| 54.1 % | +3.4 | 497 | ||
| 54.0 % | +4.0 | 289 | ||
| 53.8 % | +1.8 | 182 | ||
| 53.8 % | +4.5 | 160 | ||
| 53.5 % | +1.6 | 419 | ||
| 53.3 % | +3.2 | 270 | ||
| 53.0 % | −0.2 | 100 | ||
| 52.4 % | −0.3 | 374 | ||
| 52.4 % | +1.5 | 340 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 845 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 283 | ||
| 52.3 % | +5.2 | 193 | ||
| 51.6 % | +1.9 | 287 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 840 | ||
| 50.8 % | +0.9 | 828 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 447 | ||
| 50.8 % | −1.8 | 199 | ||
| 50.6 % | −1.5 | 611 | ||
| 50.3 % | −1.2 | 147 | ||
| 50.2 % | −3.6 | 207 | ||
| 50.1 % | −1.7 | 1,251 | ||
| 50.1 % | +0.8 | 746 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 226 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 102 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 252 | ||
| 49.6 % | +0.3 | 135 | ||
| 49.5 % | −2.5 | 792 | ||
| 49.4 % | −1.3 | 559 | ||
| 49.4 % | −0.1 | 263 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 170 | ||
| 49.2 % | −1.5 | 248 | ||
| 48.6 % | −3.8 | 799 | ||
| 48.2 % | −3.8 | 533 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 220 | ||
| 47.3 % | −2.8 | 258 | ||
| 46.5 % | −3.1 | 144 | ||
| 44.9 % | −5.0 | 612 | ||
| 44.1 % | −8.4 | 102 | ||
| 43.5 % | −7.2 | 124 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。