Aurora vs Yone
48.0 % 52.0 %
Aurora 在 371 场中赢下 178 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.7 % −2.7 对比预期
Yone vs Aurora对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Aurora 对阵 Yone 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Yone 占优50 %Aurora 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 54.5 % | 44 | ||
| 47.2 % | 72 | ||
| 53.5 % | 99 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 20 | ||
| 43.1 % | 51 |
版本 26.20:50.3 % · 193 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Aurora 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.9 % | +6.8 | 231 | ||
| 57.4 % | +4.1 | 284 | ||
| 55.5 % | +4.5 | 211 | ||
| 54.7 % | +2.7 | 190 | ||
| 54.6 % | +4.2 | 152 | ||
| 54.0 % | +2.4 | 100 | ||
| 53.7 % | −0.3 | 121 | ||
| 53.6 % | +2.9 | 166 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 333 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 242 | ||
| 52.9 % | +1.6 | 170 | ||
| 52.8 % | +1.8 | 303 | ||
| 52.3 % | +1.2 | 149 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 158 | ||
| 51.8 % | −0.7 | 274 | ||
| 51.7 % | +0.6 | 143 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 413 | ||
| 50.4 % | −2.4 | 129 | ||
| 49.5 % | −2.1 | 109 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 166 | ||
| 49.3 % | −1.8 | 207 | ||
| 49.1 % | −3.6 | 106 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 137 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 281 | ||
| 48.0 % | −2.7 | 371 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 166 | ||
| 45.7 % | −6.0 | 335 | ||
| 44.6 % | −5.0 | 175 | ||
| 41.4 % | −7.5 | 128 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。