Aurora vs Vel'Koz
54.5 % 45.5 %
Aurora 在 101 场中赢下 55 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.1 % +4.4 对比预期
Vel'Koz vs Aurora对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Aurora 对阵 Vel'Koz 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Vel'Koz 占优50 %Aurora 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 28 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 4 |
版本 26.20:52.6 % · 76 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Aurora 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +8.0 | 108 | ||
| 59.9 % | +5.6 | 314 | ||
| 59.0 % | +4.5 | 305 | ||
| 54.8 % | +2.6 | 988 | ||
| 54.6 % | +4.3 | 229 | ||
| 54.5 % | +4.4 | 101 | ||
| 54.4 % | +1.6 | 180 | ||
| 54.2 % | +0.6 | 238 | ||
| 53.8 % | +4.6 | 572 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 624 | ||
| 52.7 % | +1.2 | 772 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 1,194 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 1,332 | ||
| 51.7 % | +1.1 | 1,033 | ||
| 51.7 % | +1.4 | 633 | ||
| 51.5 % | +0.3 | 600 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 589 | ||
| 51.3 % | +1.5 | 791 | ||
| 50.8 % | −3.2 | 445 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 758 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 558 | ||
| 50.4 % | −1.4 | 365 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 1,390 | ||
| 50.1 % | +0.4 | 501 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 326 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 605 | ||
| 49.7 % | −1.8 | 191 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 572 | ||
| 49.2 % | −0.9 | 297 | ||
| 49.0 % | −2.2 | 104 | ||
| 48.9 % | −2.5 | 331 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 475 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 1,134 | ||
| 48.7 % | −2.4 | 914 | ||
| 48.5 % | −1.7 | 462 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 526 | ||
| 47.3 % | −2.5 | 733 | ||
| 47.2 % | −5.5 | 127 | ||
| 47.2 % | −2.3 | 125 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 1,116 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 105 | ||
| 44.9 % | −6.1 | 365 | ||
| 44.2 % | −4.4 | 477 | ||
| 43.9 % | −6.1 | 344 | ||
| 42.9 % | −7.5 | 233 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。