Aurora vs Tristana
61.9 % 38.1 %
Aurora 在 118 场中赢下 73 场。
按两者在该位置的胜率预期:52.2 % +9.7 对比预期
Tristana vs Aurora对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Aurora 对阵 Tristana 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Tristana 占优50 %Aurora 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 22 | ||
| 样本太少 | 23 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:61.5 % · 78 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Aurora 的其他中单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +11.8 | 104 | ||
| 61.9 % | +9.7 | 118 | ||
| 60.5 % | +6.2 | 354 | ||
| 57.8 % | +3.3 | 329 | ||
| 56.2 % | +3.4 | 201 | ||
| 55.9 % | +2.3 | 263 | ||
| 54.8 % | +3.9 | 104 | ||
| 54.6 % | +2.4 | 1,081 | ||
| 54.4 % | +4.1 | 259 | ||
| 54.3 % | +4.2 | 116 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 685 | ||
| 53.7 % | +4.5 | 641 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 719 | ||
| 52.5 % | +2.8 | 1,466 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 1,130 | ||
| 51.9 % | +0.4 | 860 | ||
| 51.5 % | +1.5 | 1,302 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 631 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 406 | ||
| 51.3 % | +1.7 | 667 | ||
| 51.3 % | +2.1 | 630 | ||
| 51.2 % | ±0.0 | 650 | ||
| 51.2 % | −0.3 | 217 | ||
| 50.9 % | +1.1 | 882 | ||
| 50.4 % | +0.7 | 1,539 | ||
| 50.4 % | −3.6 | 488 | ||
| 50.2 % | +0.3 | 827 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 361 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 1,020 | ||
| 49.4 % | +0.8 | 668 | ||
| 49.2 % | −0.8 | 530 | ||
| 49.2 % | −2.0 | 118 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 1,271 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 561 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 801 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 115 | ||
| 48.5 % | −2.9 | 371 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 504 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 318 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 137 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 1,234 | ||
| 47.0 % | −5.7 | 134 | ||
| 46.8 % | −2.5 | 594 | ||
| 44.8 % | −5.2 | 382 | ||
| 44.7 % | −6.3 | 398 | ||
| 43.7 % | −6.7 | 263 | ||
| 43.1 % | −5.5 | 540 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。