对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ashe 对阵 Corki 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Corki 占优50 %Ashe 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 9 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 54.2 % | 48 | ||
| 54.8 % | 62 | ||
| 样本太少 | 11 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 样本太少 | 5 |
版本 26.20:60.0 % · 90 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ashe 的其他下路对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.2 % | +3.3 | 179 | ||
| 53.4 % | −0.2 | 1,340 | ||
| 52.7 % | +3.9 | 575 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 531 | ||
| 51.7 % | −0.1 | 348 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 565 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 2,469 | ||
| 51.0 % | +0.2 | 942 | ||
| 50.6 % | +2.6 | 1,372 | ||
| 49.8 % | −0.2 | 2,042 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 219 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 493 | ||
| 49.5 % | +1.9 | 529 | ||
| 49.0 % | −0.8 | 2,458 | ||
| 49.0 % | −1.2 | 439 | ||
| 48.9 % | −0.9 | 1,211 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 959 | ||
| 48.0 % | −1.5 | 1,614 | ||
| 48.0 % | −2.6 | 171 | ||
| 47.8 % | −2.2 | 500 | ||
| 47.7 % | −0.4 | 623 | ||
| 47.5 % | +0.7 | 299 | ||
| 47.3 % | +0.4 | 486 | ||
| 47.3 % | +0.7 | 110 | ||
| 46.6 % | −0.6 | 2,307 | ||
| 44.5 % | −2.2 | 256 | ||
| 44.2 % | −2.2 | 156 | ||
| 43.6 % | −2.1 | 101 | ||
| 43.1 % | −3.0 | 109 | ||
| 41.3 % | −6.3 | 223 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。