Anivia vs Sion
51.6 % 48.4 %
Anivia 在 128 场中赢下 66 场。
按两者在该位置的胜率预期:51.4 % +0.2 对比预期
Sion vs Anivia对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Anivia 对阵 Sion 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Sion 占优50 %Anivia 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 15 | ||
| 38.7 % | 31 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| 样本太少 | 26 | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:55.9 % · 93 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Anivia 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +9.1 | 141 | ||
| 58.5 % | +7.5 | 142 | ||
| 55.1 % | +1.4 | 178 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 154 | ||
| 54.3 % | +4.1 | 140 | ||
| 54.2 % | +4.0 | 179 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 256 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 231 | ||
| 53.2 % | +1.1 | 141 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 296 | ||
| 51.9 % | +2.2 | 108 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 128 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 126 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 270 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 114 | ||
| 50.8 % | +2.0 | 331 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 197 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 168 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 350 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 232 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 239 | ||
| 49.7 % | +0.6 | 171 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 131 | ||
| 49.5 % | +0.7 | 184 | ||
| 49.3 % | −0.5 | 144 | ||
| 48.4 % | −2.6 | 223 | ||
| 48.4 % | −1.7 | 188 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 428 | ||
| 47.0 % | −2.9 | 198 | ||
| 46.4 % | −3.5 | 112 | ||
| 46.1 % | −2.9 | 102 | ||
| 45.9 % | −3.7 | 109 | ||
| 45.8 % | −5.2 | 214 | ||
| 44.6 % | −6.0 | 231 | ||
| 43.7 % | −9.2 | 327 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。