Ambessa vs Trundle
34.7 % 65.3 %
Ambessa 在 101 场中赢下 35 场。
按两者在该位置的胜率预期:50.5 % −15.8 对比预期
Trundle vs Ambessa对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Ambessa 对阵 Trundle 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Trundle 占优50 %Ambessa 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 12 | ||
| 样本太少 | 10 | ||
| 36.4 % | 33 | ||
| 样本太少 | 25 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 1 | ||
| 样本太少 | 3 |
版本 26.20:30.6 % · 49 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Ambessa 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +9.1 | 217 | ||
| 56.7 % | +8.3 | 180 | ||
| 55.9 % | +6.1 | 220 | ||
| 55.1 % | +5.6 | 370 | ||
| 54.1 % | +4.2 | 246 | ||
| 53.5 % | +4.2 | 310 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 107 | ||
| 53.2 % | +3.0 | 263 | ||
| 52.9 % | +4.1 | 221 | ||
| 52.4 % | +3.7 | 328 | ||
| 52.4 % | +1.6 | 164 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 675 | ||
| 52.0 % | +2.4 | 375 | ||
| 52.0 % | ±0.0 | 171 | ||
| 51.9 % | +3.1 | 206 | ||
| 51.4 % | +1.3 | 183 | ||
| 51.3 % | +3.2 | 429 | ||
| 51.1 % | −1.3 | 370 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 197 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 404 | ||
| 50.5 % | +2.4 | 281 | ||
| 50.4 % | +1.4 | 355 | ||
| 50.4 % | +1.2 | 230 | ||
| 49.3 % | +0.9 | 434 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 436 | ||
| 48.5 % | −3.1 | 524 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 846 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 643 | ||
| 47.9 % | −0.8 | 257 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 167 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 369 | ||
| 47.4 % | +0.3 | 251 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 262 | ||
| 46.4 % | −1.5 | 302 | ||
| 46.2 % | −1.4 | 171 | ||
| 44.6 % | −4.9 | 327 | ||
| 44.2 % | −4.5 | 294 | ||
| 44.2 % | −6.2 | 278 | ||
| 43.9 % | −4.5 | 221 | ||
| 43.8 % | −5.5 | 153 | ||
| 42.7 % | −6.0 | 117 | ||
| 40.7 % | −7.7 | 140 | ||
| 36.1 % | −12.7 | 122 | ||
| 34.7 % | −15.8 | 101 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。