Alistar vs Shaco
53.6 % 46.4 %
Alistar 在 140 场中赢下 75 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.3 % +0.3 对比预期
Shaco vs Alistar对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Alistar 对阵 Shaco 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Shaco 占优50 %Alistar 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | — | ||
| 样本太少 | 5 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 19 | ||
| 39.4 % | 33 | ||
| 64.1 % | 39 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 |
版本 26.20:50.0 % · 90 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Alistar 的其他辅助对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +4.3 | 373 | ||
| 57.2 % | +4.1 | 152 | ||
| 57.0 % | +4.8 | 249 | ||
| 56.2 % | +6.3 | 267 | ||
| 55.5 % | +3.9 | 1,787 | ||
| 55.4 % | −1.7 | 101 | ||
| 54.8 % | +1.9 | 838 | ||
| 54.3 % | +2.2 | 591 | ||
| 53.7 % | +1.1 | 685 | ||
| 53.6 % | +0.3 | 140 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 270 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 267 | ||
| 52.8 % | −0.3 | 807 | ||
| 51.8 % | +2.6 | 1,096 | ||
| 51.6 % | +2.3 | 1,160 | ||
| 51.5 % | +2.4 | 927 | ||
| 51.5 % | −0.6 | 565 | ||
| 51.4 % | −0.4 | 296 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 1,492 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 311 | ||
| 50.6 % | +1.2 | 1,667 | ||
| 50.3 % | −0.6 | 652 | ||
| 50.1 % | +1.0 | 2,337 | ||
| 49.9 % | −1.1 | 754 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 145 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 416 | ||
| 49.2 % | −2.8 | 264 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 813 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 105 | ||
| 48.5 % | −0.8 | 757 | ||
| 47.9 % | −1.4 | 267 | ||
| 47.7 % | −3.9 | 327 | ||
| 47.3 % | −3.1 | 819 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 263 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 443 | ||
| 45.9 % | −4.8 | 671 | ||
| 45.4 % | −5.4 | 595 | ||
| 45.2 % | −4.8 | 546 | ||
| 45.0 % | −5.9 | 596 | ||
| 44.4 % | −8.0 | 410 | ||
| 43.3 % | −5.7 | 231 | ||
| 42.3 % | −9.1 | 123 | ||
| 40.4 % | −8.2 | 104 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。