对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Aatrox 对阵 Olaf 的胜率。
| 段位 | 胜率 | Olaf 占优50 %Aatrox 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 3 | ||
| 样本太少 | 4 | ||
| 样本太少 | 8 | ||
| 样本太少 | 13 | ||
| 38.2 % | 34 | ||
| 60.7 % | 56 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 17 | ||
| 样本太少 | 22 |
版本 26.20:35.6 % · 73 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Aatrox 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.0 % | +13.2 | 118 | ||
| 55.8 % | +6.8 | 120 | ||
| 55.5 % | +6.0 | 290 | ||
| 53.6 % | +4.7 | 183 | ||
| 53.4 % | +3.4 | 549 | ||
| 53.4 % | +3.5 | 431 | ||
| 53.2 % | +5.0 | 280 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 339 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 427 | ||
| 51.8 % | −1.5 | 359 | ||
| 51.7 % | +1.2 | 358 | ||
| 51.7 % | +3.2 | 145 | ||
| 51.4 % | −0.9 | 590 | ||
| 51.4 % | +0.9 | 179 | ||
| 51.4 % | +0.5 | 107 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 547 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 418 | ||
| 51.0 % | +0.9 | 198 | ||
| 50.9 % | +1.8 | 173 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 512 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 501 | ||
| 49.8 % | +1.9 | 414 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 580 | ||
| 48.9 % | −3.7 | 131 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 209 | ||
| 48.7 % | +0.9 | 234 | ||
| 48.6 % | −1.4 | 832 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 255 | ||
| 47.8 % | −1.2 | 178 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 241 | ||
| 47.6 % | −3.8 | 206 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 468 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 232 | ||
| 47.3 % | −2.6 | 150 | ||
| 47.0 % | −3.2 | 100 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 561 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 411 | ||
| 46.6 % | −2.3 | 279 | ||
| 46.2 % | −2.5 | 266 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 278 | ||
| 45.7 % | −3.1 | 140 | ||
| 45.3 % | −4.4 | 495 | ||
| 44.4 % | −5.9 | 124 | ||
| 43.8 % | −3.5 | 217 | ||
| 43.6 % | −6.2 | 110 | ||
| 43.4 % | −6.4 | 152 | ||
| 41.5 % | −6.8 | 183 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。