Aatrox vs K'Sante
51.3 % 48.7 %
Aatrox 在 376 场中赢下 193 场。
按两者在该位置的胜率预期:53.3 % −2.0 对比预期
K'Sante vs Aatrox对线优势
正在加载对线数据…
按段位
各段位中 Aatrox 对阵 K'Sante 的胜率。
| 段位 | 胜率 | K'Sante 占优50 %Aatrox 占优 | 对局 |
|---|---|---|---|
| 样本太少 | 2 | ||
| 样本太少 | 7 | ||
| 样本太少 | 6 | ||
| 样本太少 | 18 | ||
| 55.6 % | 36 | ||
| 56.3 % | 112 | ||
| 43.9 % | 123 | ||
| 样本太少 | 29 | ||
| 样本太少 | 14 | ||
| 样本太少 | 29 |
版本 26.20:54.5 % · 178 场 对局来自版本 26.19 至 26.20
Aatrox 的其他上单对线
至少 100 场的对手。对局来自版本 26.19 至 26.20.
| 英雄 | 50 % | 对局 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.0 % | +12.2 | 125 | ||
| 56.7 % | +7.7 | 127 | ||
| 54.9 % | +5.4 | 304 | ||
| 53.6 % | +5.4 | 293 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 442 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 570 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 194 | ||
| 51.9 % | +2.1 | 447 | ||
| 51.9 % | +3.4 | 156 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 579 | ||
| 51.8 % | +2.2 | 355 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 110 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 623 | ||
| 51.4 % | +2.3 | 177 | ||
| 51.3 % | −2.0 | 376 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 382 | ||
| 50.7 % | +0.8 | 436 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 537 | ||
| 50.5 % | ±0.0 | 186 | ||
| 50.1 % | +2.2 | 435 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 204 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 215 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 608 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 530 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 874 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 243 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 250 | ||
| 48.4 % | −0.4 | 250 | ||
| 48.3 % | −2.0 | 263 | ||
| 48.2 % | −4.4 | 137 | ||
| 47.7 % | −1.1 | 482 | ||
| 47.4 % | −4.0 | 215 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 188 | ||
| 46.8 % | −3.1 | 156 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 424 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 148 | ||
| 46.4 % | −2.1 | 584 | ||
| 46.2 % | −3.5 | 292 | ||
| 46.2 % | −4.0 | 104 | ||
| 45.9 % | −2.8 | 279 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 288 | ||
| 45.5 % | −4.2 | 516 | ||
| 44.3 % | −6.0 | 131 | ||
| 44.2 % | −3.1 | 226 | ||
| 43.5 % | −6.3 | 115 | ||
| 42.9 % | −6.9 | 161 | ||
| 41.2 % | −7.1 | 194 |
数据来自 ggez.gg 通过 Riot API 收集的排位对局。