Zyra vs Zilean
48.9 % 51.1 %
Zyra vence 134 de 274 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.9 % ±0.0 vs esp.
Zilean vs ZyraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zyra contra Zilean em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zilean vence50 %Zyra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| 47.9 % | 94 | ||
| 49.3 % | 71 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 51.4 % · 183 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zyra em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.9 % | +6.0 | 102 | ||
| 56.1 % | −0.1 | 139 | ||
| 54.4 % | +0.3 | 136 | ||
| 54.3 % | +4.1 | 429 | ||
| 53.9 % | +2.4 | 401 | ||
| 53.2 % | +4.7 | 158 | ||
| 53.1 % | +3.2 | 576 | ||
| 52.4 % | +1.9 | 273 | ||
| 52.3 % | +4.2 | 375 | ||
| 52.0 % | +0.7 | 588 | ||
| 52.0 % | +2.7 | 490 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 334 | ||
| 51.5 % | −0.6 | 132 | ||
| 51.1 % | +1.7 | 589 | ||
| 50.8 % | +1.9 | 254 | ||
| 50.3 % | +0.9 | 1.037 | ||
| 50.0 % | +0.5 | 744 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 298 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 1.157 | ||
| 49.4 % | −2.5 | 553 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 429 | ||
| 49.2 % | ±0.0 | 886 | ||
| 49.2 % | −0.3 | 313 | ||
| 49.1 % | +0.7 | 580 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 490 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 274 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 828 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 818 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 466 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 1.093 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 1.396 | ||
| 47.8 % | −0.9 | 366 | ||
| 47.2 % | −3.4 | 212 | ||
| 46.8 % | −1.8 | 278 | ||
| 46.7 % | −4.0 | 349 | ||
| 46.2 % | −2.5 | 106 | ||
| 44.7 % | −4.4 | 179 | ||
| 37.3 % | −10.3 | 102 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.