Zyra vs Xerath
53.3 % 46.7 %
Zyra vence 114 de 214 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.7 % +2.6 vs esp.
Xerath vs ZyraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zyra contra Xerath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Xerath vence50 %Zyra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| 45.5 % | 33 | ||
| 57.6 % | 66 | ||
| 52.5 % | 40 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 58.6 % · 111 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zyra em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.2 % | +10.1 | 221 | ||
| 53.9 % | +2.9 | 232 | ||
| 53.3 % | +2.6 | 214 | ||
| 53.0 % | +4.9 | 134 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 312 | ||
| 52.8 % | +3.5 | 269 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 318 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 134 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 391 | ||
| 51.3 % | +3.0 | 154 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 578 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 459 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 314 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 252 | ||
| 50.0 % | −0.5 | 428 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 728 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 211 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 576 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 420 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 631 | ||
| 48.0 % | −3.6 | 271 | ||
| 48.0 % | −3.0 | 196 | ||
| 47.3 % | −0.8 | 300 | ||
| 47.2 % | −1.8 | 193 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 166 | ||
| 46.0 % | −2.3 | 261 | ||
| 44.7 % | −5.6 | 103 | ||
| 44.6 % | −3.7 | 101 | ||
| 44.4 % | −4.8 | 135 | ||
| 43.6 % | −7.1 | 188 | ||
| 42.9 % | −5.5 | 163 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.