Zyra vs Senna
51.7 % 48.3 %
Zyra vence 197 de 381 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % +2.1 vs esp.
Senna vs ZyraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zyra contra Senna em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Senna vence50 %Zyra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| 58.3 % | 48 | ||
| 60.0 % | 60 | ||
| 43.5 % | 115 | ||
| 52.3 % | 65 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 52.5 % · 219 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zyra em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.3 % | +9.2 | 275 | ||
| 56.5 % | +8.8 | 108 | ||
| 55.0 % | +4.0 | 278 | ||
| 53.7 % | +3.8 | 175 | ||
| 53.2 % | +3.4 | 470 | ||
| 53.0 % | +3.7 | 319 | ||
| 52.4 % | +2.5 | 380 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 381 | ||
| 51.5 % | +3.4 | 270 | ||
| 51.2 % | +1.8 | 684 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 562 | ||
| 50.9 % | +2.8 | 163 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 191 | ||
| 50.6 % | −0.9 | 316 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 257 | ||
| 50.2 % | −0.8 | 231 | ||
| 50.1 % | +2.0 | 511 | ||
| 49.8 % | +0.2 | 699 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 399 | ||
| 49.0 % | −2.6 | 341 | ||
| 48.7 % | −1.8 | 546 | ||
| 48.5 % | +0.4 | 377 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 733 | ||
| 48.3 % | −1.7 | 203 | ||
| 48.1 % | −0.2 | 312 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 902 | ||
| 47.0 % | −2.0 | 232 | ||
| 45.6 % | −5.1 | 226 | ||
| 44.4 % | −3.9 | 126 | ||
| 44.4 % | −5.9 | 126 | ||
| 43.9 % | −5.3 | 171 | ||
| 43.6 % | −4.8 | 195 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.