Zyra vs Nautilus
50.1 % 49.9 %
Zyra vence 226 de 451 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.5 % −0.4 vs esp.
Nautilus vs ZyraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zyra contra Nautilus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nautilus vence50 %Zyra vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 10 | ||
| 65.6 % | 32 | ||
| 45.5 % | 44 | ||
| 54.0 % | 50 | ||
| 42.5 % | 73 | ||
| 44.4 % | 117 | ||
| 50.0 % | 92 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 50.2 % · 253 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zyra em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +10.4 | 233 | ||
| 54.6 % | +3.6 | 240 | ||
| 53.2 % | +2.5 | 220 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 327 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 276 | ||
| 52.5 % | +4.4 | 139 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 146 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 478 | ||
| 51.5 % | +1.9 | 332 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 260 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 600 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 155 | ||
| 50.7 % | +0.9 | 412 | ||
| 50.1 % | −0.4 | 451 | ||
| 49.7 % | −2.0 | 330 | ||
| 49.5 % | +1.4 | 436 | ||
| 49.3 % | +1.2 | 223 | ||
| 49.0 % | +1.0 | 759 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 648 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 602 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 289 | ||
| 48.5 % | −2.5 | 206 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 199 | ||
| 47.4 % | −0.9 | 274 | ||
| 47.1 % | −1.0 | 314 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 167 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 112 | ||
| 44.3 % | −4.0 | 106 | ||
| 43.5 % | −7.2 | 193 | ||
| 43.4 % | −5.0 | 166 | ||
| 42.0 % | −7.2 | 143 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.