Zeri vs Nilah
51.4 % 48.6 %
Zeri vence 92 de 179 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % +1.8 vs esp.
Nilah vs ZeriVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zeri contra Nilah em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nilah vence50 %Zeri vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 56.3 % | 48 | ||
| 56.5 % | 46 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 54.9 % · 113 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zeri em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +6.4 | 119 | ||
| 56.5 % | +0.4 | 1.679 | ||
| 56.5 % | +1.7 | 439 | ||
| 56.3 % | +6.5 | 135 | ||
| 56.1 % | +6.8 | 189 | ||
| 54.9 % | +4.3 | 237 | ||
| 54.0 % | +1.8 | 2.788 | ||
| 54.0 % | +0.7 | 467 | ||
| 53.8 % | +1.5 | 3.218 | ||
| 53.7 % | +0.4 | 1.273 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 914 | ||
| 53.4 % | +1.0 | 552 | ||
| 53.2 % | +2.3 | 788 | ||
| 53.2 % | +0.7 | 710 | ||
| 52.9 % | +0.3 | 1.012 | ||
| 52.4 % | +1.0 | 576 | ||
| 52.3 % | +0.1 | 2.909 | ||
| 52.2 % | +4.7 | 115 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 104 | ||
| 51.6 % | −1.7 | 316 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 179 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 1.498 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 920 | ||
| 50.8 % | +1.0 | 370 | ||
| 50.7 % | +1.5 | 412 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 1.946 | ||
| 49.7 % | −1.9 | 767 | ||
| 49.1 % | −3.6 | 2.104 | ||
| 49.1 % | −3.6 | 685 | ||
| 48.7 % | −3.1 | 156 | ||
| 48.3 % | −1.4 | 2.926 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 169 | ||
| 47.8 % | −1.5 | 203 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 414 | ||
| 45.6 % | −4.5 | 149 | ||
| 38.7 % | −11.0 | 119 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.