Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zed contra Trundle em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Trundle vence50 %Zed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 49,7 % · 103 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zed em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 66,5 % | +17,7 | 67 | ||
| 53,7 % | +6,8 | 103 | ||
| 53,2 % | +5,3 | 262 | ||
| 52,1 % | +3,9 | 237 | ||
| 52,0 % | +4,4 | 152 | ||
| 51,9 % | +4,9 | 403 | ||
| 51,2 % | +4,5 | 352 | ||
| 51,1 % | +0,7 | 861 | ||
| 50,7 % | +3,2 | 823 | ||
| 50,4 % | −1,3 | 535 | ||
| 49,7 % | ±0,0 | 344 | ||
| 49,0 % | +0,9 | 200 | ||
| 48,6 % | −1,6 | 71 | ||
| 48,5 % | +1,2 | 259 | ||
| 48,0 % | +0,6 | 1.024 | ||
| 48,0 % | +3,1 | 687 | ||
| 47,9 % | +0,2 | 1.027 | ||
| 47,3 % | ±0,0 | 523 | ||
| 47,1 % | −1,7 | 126 | ||
| 47,0 % | +0,4 | 1.460 | ||
| 47,0 % | −0,3 | 804 | ||
| 47,0 % | −0,7 | 641 | ||
| 47,0 % | +0,3 | 314 | ||
| 46,9 % | +0,3 | 1.806 | ||
| 46,6 % | −1,3 | 1.090 | ||
| 46,4 % | −0,4 | 265 | ||
| 46,2 % | −3,3 | 2.235 | ||
| 46,2 % | −0,4 | 341 | ||
| 45,9 % | −5,4 | 125 | ||
| 45,8 % | +0,6 | 390 | ||
| 45,7 % | −2,3 | 296 | ||
| 45,3 % | −3,5 | 1.191 | ||
| 45,1 % | −0,7 | 1.933 | ||
| 44,8 % | +0,2 | 1.101 | ||
| 44,7 % | −5,0 | 536 | ||
| 44,4 % | +0,2 | 517 | ||
| 44,2 % | −3,2 | 277 | ||
| 44,1 % | −3,5 | 1.500 | ||
| 44,1 % | −1,8 | 233 | ||
| 44,0 % | −4,5 | 683 | ||
| 43,8 % | −1,0 | 282 | ||
| 43,5 % | −3,2 | 627 | ||
| 43,2 % | −1,3 | 1.065 | ||
| 43,1 % | −3,2 | 94 | ||
| 43,0 % | −2,6 | 313 | ||
| 43,0 % | −4,7 | 99 | ||
| 42,4 % | −2,2 | 991 | ||
| 42,3 % | −4,8 | 112 | ||
| 41,8 % | −1,7 | 450 | ||
| 41,5 % | −6,6 | 339 | ||
| 41,2 % | −3,8 | 149 | ||
| 40,7 % | −3,7 | 818 | ||
| 40,5 % | −9,2 | 169 | ||
| 40,2 % | −7,3 | 221 | ||
| 39,5 % | −5,3 | 635 | ||
| 36,5 % | −8,8 | 132 | ||
| 36,5 % | −10,2 | 97 | ||
| 35,6 % | −9,9 | 137 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.