Zac vs Nidalee
49.6 % 50.4 %
Zac vence 56 de 113 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.4 % +0.2 vs esp.
Nidalee vs ZacVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zac contra Nidalee em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nidalee vence50 %Zac vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| 52.8 % | 36 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 13 |
Patch 26.20: 52.6 % · 57 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zac em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +9.8 | 160 | ||
| 58.3 % | +6.7 | 163 | ||
| 56.4 % | +2.7 | 117 | ||
| 54.7 % | +0.8 | 137 | ||
| 54.5 % | +2.6 | 211 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 274 | ||
| 53.2 % | +0.9 | 301 | ||
| 53.2 % | +3.2 | 154 | ||
| 53.1 % | +1.7 | 307 | ||
| 52.6 % | +0.9 | 540 | ||
| 52.6 % | +2.1 | 194 | ||
| 52.2 % | +0.4 | 136 | ||
| 52.0 % | +2.2 | 102 | ||
| 51.5 % | +1.7 | 291 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 292 | ||
| 51.4 % | +1.5 | 280 | ||
| 51.2 % | −0.6 | 324 | ||
| 51.1 % | −0.7 | 137 | ||
| 50.6 % | ±0.0 | 249 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 110 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 171 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 113 | ||
| 48.3 % | −1.6 | 120 | ||
| 48.2 % | −2.4 | 170 | ||
| 48.1 % | −4.9 | 233 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 104 | ||
| 47.9 % | −1.3 | 309 | ||
| 47.5 % | −2.3 | 257 | ||
| 47.0 % | −5.6 | 149 | ||
| 46.2 % | −4.1 | 158 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.