Yuumi vs Xerath
59.2 % 40.8 %
Yuumi vence 171 de 289 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.1 % +10.1 vs esp.
Xerath vs YuumiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yuumi contra Xerath em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Xerath vence50 %Yuumi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 64.2 % | 53 | ||
| 57.5 % | 73 | ||
| 54.9 % | 71 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 58.7 % · 167 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yuumi em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.2 % | +10.1 | 289 | ||
| 56.1 % | +3.6 | 255 | ||
| 55.7 % | +7.3 | 282 | ||
| 55.3 % | +6.8 | 237 | ||
| 55.2 % | +9.1 | 163 | ||
| 54.5 % | +6.8 | 624 | ||
| 53.4 % | +4.0 | 296 | ||
| 53.0 % | +4.6 | 247 | ||
| 52.7 % | +5.5 | 169 | ||
| 52.6 % | +2.6 | 137 | ||
| 51.7 % | +1.6 | 667 | ||
| 51.6 % | +3.8 | 810 | ||
| 50.2 % | +1.9 | 669 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 1.945 | ||
| 49.9 % | ±0.0 | 653 | ||
| 49.6 % | −0.6 | 125 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 419 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 164 | ||
| 48.6 % | +0.6 | 898 | ||
| 47.9 % | −1.5 | 468 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 968 | ||
| 47.6 % | +1.7 | 105 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 529 | ||
| 46.5 % | −1.8 | 273 | ||
| 46.3 % | −0.2 | 419 | ||
| 46.2 % | −0.3 | 974 | ||
| 46.2 % | −0.5 | 623 | ||
| 45.8 % | −1.8 | 299 | ||
| 45.5 % | −2.5 | 567 | ||
| 45.4 % | −1.1 | 359 | ||
| 45.0 % | −1.5 | 747 | ||
| 45.0 % | −4.1 | 447 | ||
| 44.7 % | −4.0 | 179 | ||
| 43.9 % | −2.9 | 328 | ||
| 43.0 % | −5.9 | 1.219 | ||
| 42.7 % | −3.7 | 1.491 | ||
| 40.7 % | −6.0 | 447 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.