Yunara vs Katarina
45.0 % 55.0 %
Yunara vence 81 de 180 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.6 % −2.6 vs esp.
Katarina vs YunaraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yunara contra Katarina em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Katarina vence50 %Yunara vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 50.0 % | 54 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 26 |
Patch 26.20: 49.2 % · 63 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yunara em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +6.5 | 165 | ||
| 55.8 % | +5.5 | 651 | ||
| 53.3 % | +3.0 | 3.918 | ||
| 53.2 % | −0.9 | 2.096 | ||
| 52.5 % | +3.2 | 737 | ||
| 52.5 % | +6.2 | 236 | ||
| 52.3 % | +2.2 | 769 | ||
| 52.2 % | +2.2 | 3.103 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 1.897 | ||
| 51.4 % | +3.8 | 146 | ||
| 51.3 % | +4.1 | 152 | ||
| 50.9 % | +0.9 | 1.370 | ||
| 50.9 % | +2.7 | 324 | ||
| 50.2 % | −1.2 | 1.669 | ||
| 50.0 % | −2.5 | 554 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 543 | ||
| 49.5 % | +1.6 | 103 | ||
| 49.4 % | +2.7 | 419 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 761 | ||
| 48.9 % | +2.4 | 1.333 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 179 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 1.277 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 914 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 828 | ||
| 47.9 % | +1.5 | 211 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 3.884 | ||
| 47.2 % | −3.3 | 3.025 | ||
| 47.1 % | −3.8 | 382 | ||
| 46.9 % | −1.7 | 1.016 | ||
| 46.6 % | −1.5 | 2.414 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 247 | ||
| 46.1 % | −0.6 | 532 | ||
| 45.0 % | −2.6 | 180 | ||
| 43.7 % | −5.3 | 476 | ||
| 43.4 % | −5.3 | 226 | ||
| 42.2 % | −5.4 | 166 | ||
| 42.2 % | −4.0 | 154 | ||
| 40.7 % | −4.5 | 162 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.