Xin Zhao vs Rengar
61.6 % 38.4 %
Xin Zhao vence 85 de 138 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.4 % +10.2 vs esp.
Rengar vs Xin ZhaoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Xin Zhao contra Rengar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rengar vence50 %Xin Zhao vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 63.9 % | 36 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 16 |
Patch 26.20: 60.6 % · 71 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Xin Zhao em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +10.2 | 138 | ||
| 52.2 % | +3.0 | 527 | ||
| 51.4 % | +2.0 | 216 | ||
| 50.7 % | +1.3 | 223 | ||
| 49.7 % | +1.7 | 149 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 147 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 242 | ||
| 49.0 % | +1.6 | 196 | ||
| 49.0 % | +1.7 | 151 | ||
| 49.0 % | −0.3 | 145 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 113 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 144 | ||
| 48.4 % | +1.1 | 254 | ||
| 48.2 % | +0.1 | 139 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 127 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 147 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 247 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 240 | ||
| 45.7 % | −3.8 | 208 | ||
| 45.6 % | −4.9 | 204 | ||
| 44.7 % | −2.8 | 103 | ||
| 44.3 % | −2.4 | 262 | ||
| 43.6 % | −5.5 | 149 | ||
| 41.7 % | −5.2 | 115 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.