Wukong vs Zac
50.8 % 49.2 %
Wukong vence 121 de 238 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.8 % ±0.0 vs esp.
Zac vs WukongVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Wukong contra Zac em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zac vence50 %Wukong vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| 58.8 % | 34 | ||
| 48.4 % | 62 | ||
| 47.6 % | 82 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 47.5 % · 118 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Wukong em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +4.3 | 371 | ||
| 57.0 % | +3.2 | 611 | ||
| 56.5 % | +3.9 | 313 | ||
| 56.4 % | +4.0 | 117 | ||
| 56.2 % | +2.9 | 219 | ||
| 55.2 % | +3.6 | 359 | ||
| 55.1 % | +2.5 | 403 | ||
| 55.0 % | +4.8 | 209 | ||
| 54.8 % | +3.4 | 434 | ||
| 54.8 % | +4.2 | 188 | ||
| 54.4 % | +1.7 | 542 | ||
| 54.0 % | −0.5 | 202 | ||
| 53.8 % | +3.2 | 729 | ||
| 53.8 % | +1.6 | 117 | ||
| 53.6 % | +0.6 | 110 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 757 | ||
| 53.1 % | +1.8 | 456 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 1.207 | ||
| 52.0 % | −0.2 | 579 | ||
| 52.0 % | +1.3 | 198 | ||
| 51.9 % | −1.2 | 745 | ||
| 51.9 % | −1.5 | 343 | ||
| 51.8 % | +0.4 | 550 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 342 | ||
| 51.8 % | −0.3 | 255 | ||
| 51.7 % | −0.7 | 429 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 230 | ||
| 51.3 % | −1.4 | 156 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 238 | ||
| 50.6 % | −2.1 | 709 | ||
| 50.6 % | −0.4 | 174 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 612 | ||
| 50.0 % | −3.4 | 116 | ||
| 49.2 % | −3.6 | 543 | ||
| 49.1 % | −1.7 | 287 | ||
| 49.1 % | −2.3 | 169 | ||
| 48.0 % | −3.1 | 346 | ||
| 47.6 % | −3.6 | 168 | ||
| 46.2 % | −4.4 | 520 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 125 | ||
| 44.5 % | −3.3 | 164 | ||
| 44.3 % | −5.8 | 176 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.