Warwick vs Kha'Zix
50.7 % 49.3 %
Warwick vence 144 de 284 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.7 % −2.0 vs esp.
Kha'Zix vs WarwickVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Warwick contra Kha'Zix em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kha'Zix vence50 %Warwick vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| 40.0 % | 45 | ||
| 51.4 % | 74 | ||
| 53.4 % | 58 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 49.0 % · 149 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Warwick em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.7 % | +5.6 | 321 | ||
| 56.5 % | +7.2 | 138 | ||
| 56.2 % | +5.9 | 217 | ||
| 56.0 % | +5.8 | 209 | ||
| 55.6 % | +5.5 | 108 | ||
| 55.4 % | +1.8 | 177 | ||
| 54.9 % | +3.5 | 557 | ||
| 54.7 % | +3.2 | 148 | ||
| 53.7 % | +4.0 | 123 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 496 | ||
| 53.5 % | +1.9 | 202 | ||
| 53.5 % | +1.3 | 129 | ||
| 53.4 % | +2.1 | 335 | ||
| 52.2 % | +2.7 | 115 | ||
| 51.9 % | +1.6 | 129 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 591 | ||
| 51.4 % | +2.5 | 364 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 107 | ||
| 51.3 % | +1.6 | 119 | ||
| 50.9 % | −0.8 | 212 | ||
| 50.9 % | −1.4 | 212 | ||
| 50.7 % | −2.0 | 284 | ||
| 50.5 % | −1.0 | 293 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 273 | ||
| 50.3 % | −1.3 | 310 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 287 | ||
| 49.6 % | −3.8 | 119 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 203 | ||
| 48.1 % | −1.4 | 237 | ||
| 47.8 % | −3.3 | 134 | ||
| 47.5 % | +0.8 | 183 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 132 | ||
| 46.1 % | −3.5 | 380 | ||
| 45.8 % | −5.7 | 524 | ||
| 45.5 % | −3.5 | 198 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.