Volibear vs Vayne
53.6 % 46.4 %
Volibear vence 74 de 138 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.1 % +2.5 vs esp.
Vayne vs VolibearVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Volibear contra Vayne em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vayne vence50 %Volibear vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 50.0 % | 38 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 56.5 % · 69 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Volibear em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +7.7 | 264 | ||
| 56.0 % | +6.4 | 291 | ||
| 55.8 % | +6.7 | 441 | ||
| 55.8 % | +6.3 | 337 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 138 | ||
| 53.3 % | +6.1 | 210 | ||
| 53.0 % | +2.6 | 820 | ||
| 52.8 % | +4.4 | 127 | ||
| 52.4 % | +4.5 | 355 | ||
| 52.1 % | +2.2 | 192 | ||
| 51.7 % | +1.3 | 331 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 751 | ||
| 51.2 % | +2.4 | 252 | ||
| 50.9 % | +2.5 | 163 | ||
| 50.8 % | +2.3 | 382 | ||
| 50.6 % | +2.0 | 646 | ||
| 50.4 % | +1.5 | 550 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 342 | ||
| 50.0 % | −0.1 | 250 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 847 | ||
| 49.5 % | +1.5 | 327 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 331 | ||
| 49.2 % | −0.2 | 242 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 277 | ||
| 48.8 % | −3.2 | 338 | ||
| 48.8 % | −2.8 | 121 | ||
| 48.3 % | ±0.0 | 810 | ||
| 48.1 % | +0.1 | 283 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 381 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 200 | ||
| 47.8 % | +1.1 | 297 | ||
| 47.7 % | −1.2 | 151 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 611 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 482 | ||
| 47.1 % | −0.3 | 327 | ||
| 47.1 % | −1.2 | 276 | ||
| 46.6 % | −1.1 | 543 | ||
| 46.5 % | −2.5 | 301 | ||
| 46.0 % | −1.7 | 265 | ||
| 45.3 % | −2.2 | 481 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 159 | ||
| 44.1 % | −4.3 | 238 | ||
| 43.7 % | −5.4 | 756 | ||
| 43.4 % | −4.6 | 378 | ||
| 42.4 % | −7.1 | 125 | ||
| 40.1 % | −7.9 | 202 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.