Viego vs Talon
47.2 % 52.8 %
Viego vence 867 de 1.835 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.2 % −2.0 vs esp.
Talon vs ViegoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Viego contra Talon em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Talon vence50 %Viego vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 24 | ||
| 45.6 % | 57 | ||
| 44.1 % | 68 | ||
| 50.5 % | 109 | ||
| 48.7 % | 199 | ||
| 48.0 % | 488 | ||
| 47.1 % | 490 | ||
| 50.4 % | 244 | ||
| 28.0 % | 82 | ||
| 48.6 % | 74 |
Patch 26.20: 47.9 % · 1.178 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Viego em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.8 % | +0.8 | 261 | ||
| 53.6 % | +3.6 | 1.162 | ||
| 53.5 % | +1.7 | 845 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 315 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 232 | ||
| 52.6 % | +3.7 | 154 | ||
| 52.5 % | +4.2 | 278 | ||
| 52.4 % | +3.0 | 248 | ||
| 52.4 % | +4.4 | 147 | ||
| 51.9 % | +0.2 | 511 | ||
| 51.7 % | +0.8 | 1.343 | ||
| 51.7 % | +1.9 | 145 | ||
| 51.7 % | +3.9 | 143 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 1.958 | ||
| 51.6 % | +2.6 | 258 | ||
| 51.5 % | +4.1 | 262 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 2.911 | ||
| 51.3 % | +0.9 | 1.545 | ||
| 51.2 % | +1.7 | 258 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 2.406 | ||
| 51.1 % | +2.9 | 1.422 | ||
| 51.0 % | +1.8 | 302 | ||
| 50.9 % | +2.7 | 1.504 | ||
| 50.5 % | +2.9 | 287 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 421 | ||
| 50.3 % | +2.7 | 2.150 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 949 | ||
| 50.2 % | −1.7 | 1.204 | ||
| 50.2 % | +1.2 | 333 | ||
| 50.1 % | +1.4 | 2.854 | ||
| 50.1 % | ±0.0 | 755 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 2.496 | ||
| 49.8 % | +1.2 | 665 | ||
| 49.5 % | −0.3 | 2.880 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1.542 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 475 | ||
| 48.8 % | −0.3 | 869 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 463 | ||
| 48.6 % | −1.6 | 4.797 | ||
| 48.6 % | −1.7 | 2.161 | ||
| 48.6 % | +0.5 | 925 | ||
| 48.5 % | +0.1 | 1.589 | ||
| 48.4 % | −0.3 | 746 | ||
| 48.2 % | −2.0 | 1.765 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 398 | ||
| 47.7 % | −1.7 | 300 | ||
| 47.6 % | −1.3 | 1.392 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 168 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 202 | ||
| 47.4 % | −2.9 | 506 | ||
| 47.2 % | −0.1 | 2.490 | ||
| 47.2 % | −2.0 | 1.835 | ||
| 47.0 % | −0.8 | 345 | ||
| 46.9 % | −0.5 | 819 | ||
| 46.8 % | −2.2 | 141 | ||
| 46.6 % | −1.7 | 305 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 592 | ||
| 46.5 % | −5.2 | 114 | ||
| 46.4 % | −1.3 | 1.574 | ||
| 46.2 % | −2.1 | 1.058 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 868 | ||
| 45.1 % | −2.7 | 729 | ||
| 44.4 % | −4.5 | 599 | ||
| 43.2 % | −4.7 | 886 | ||
| 42.7 % | −3.2 | 844 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.