Vi vs Warwick
47.7 % 52.3 %
Vi vence 145 de 304 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.7 % ±0.0 vs esp.
Warwick vs ViVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vi contra Warwick em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Warwick vence50 %Vi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 13 | ||
| 36.1 % | 36 | ||
| 59.4 % | 32 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 62.5 % | 48 | ||
| 41.6 % | 77 | ||
| 46.2 % | 52 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 44.7 % · 161 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vi em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.9 % | +3.8 | 162 | ||
| 54.2 % | +6.8 | 166 | ||
| 53.7 % | +4.4 | 108 | ||
| 53.1 % | +4.4 | 213 | ||
| 52.7 % | +2.8 | 186 | ||
| 51.9 % | +4.1 | 106 | ||
| 51.5 % | +3.9 | 101 | ||
| 51.3 % | +4.1 | 579 | ||
| 51.1 % | +3.7 | 188 | ||
| 50.6 % | +1.5 | 1.275 | ||
| 50.6 % | +0.9 | 577 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 235 | ||
| 50.0 % | +3.2 | 208 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 156 | ||
| 49.7 % | +0.5 | 181 | ||
| 49.6 % | +1.6 | 129 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 314 | ||
| 49.2 % | +0.2 | 299 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 529 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 541 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 401 | ||
| 48.1 % | +0.1 | 372 | ||
| 47.9 % | −0.9 | 507 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 121 | ||
| 47.7 % | ±0.0 | 304 | ||
| 46.4 % | −0.9 | 435 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 392 | ||
| 46.1 % | −3.3 | 464 | ||
| 45.7 % | −2.2 | 289 | ||
| 45.6 % | −1.0 | 528 | ||
| 45.6 % | −2.6 | 270 | ||
| 45.5 % | +1.1 | 134 | ||
| 44.8 % | −2.4 | 299 | ||
| 44.8 % | −3.2 | 286 | ||
| 44.8 % | −3.3 | 259 | ||
| 44.4 % | −2.6 | 162 | ||
| 43.8 % | −2.9 | 160 | ||
| 40.0 % | −7.3 | 145 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.