Vi vs Shyvana
44.1 % 55.9 %
Vi vence 115 de 261 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.0 % −3.9 vs esp.
Shyvana vs ViVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vi contra Shyvana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Shyvana vence50 %Vi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 36.6 % | 41 | ||
| 46.3 % | 54 | ||
| 36.8 % | 57 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 11 |
Patch 26.20: 41.4 % · 128 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vi em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.2 % | +5.8 | 173 | ||
| 53.1 % | +5.7 | 147 | ||
| 52.6 % | +3.9 | 194 | ||
| 52.5 % | +1.4 | 141 | ||
| 52.0 % | +4.8 | 527 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 162 | ||
| 51.4 % | +4.6 | 179 | ||
| 51.4 % | +1.8 | 107 | ||
| 50.7 % | +3.5 | 142 | ||
| 50.4 % | +1.3 | 1.146 | ||
| 50.3 % | +1.1 | 161 | ||
| 49.7 % | ±0.0 | 515 | ||
| 49.4 % | +0.2 | 271 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 329 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 114 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 208 | ||
| 48.9 % | −0.1 | 266 | ||
| 48.8 % | −0.4 | 471 | ||
| 48.7 % | +0.6 | 230 | ||
| 48.0 % | −1.3 | 490 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 446 | ||
| 47.6 % | −0.1 | 269 | ||
| 47.3 % | −2.1 | 419 | ||
| 46.8 % | −0.5 | 395 | ||
| 46.4 % | −0.2 | 478 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 343 | ||
| 45.9 % | −4.5 | 357 | ||
| 45.6 % | −1.4 | 147 | ||
| 45.2 % | −3.0 | 239 | ||
| 45.0 % | −2.9 | 260 | ||
| 44.7 % | −2.5 | 273 | ||
| 44.1 % | −3.9 | 261 | ||
| 43.7 % | −3.0 | 142 | ||
| 42.4 % | −2.0 | 118 | ||
| 41.3 % | −6.0 | 126 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.