Vex vs Fizz
49.2 % 50.8 %
Vex vence 249 de 506 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.1 % −1.9 vs esp.
Fizz vs VexVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vex contra Fizz em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Fizz vence50 %Vex vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 21 | ||
| 42.9 % | 42 | ||
| 41.7 % | 48 | ||
| 43.5 % | 62 | ||
| 45.9 % | 74 | ||
| 47.2 % | 125 | ||
| 59.6 % | 94 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 49.3 % · 296 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vex em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.8 % | +4.0 | 122 | ||
| 56.9 % | +2.8 | 795 | ||
| 56.5 % | +4.8 | 1.108 | ||
| 56.5 % | +4.9 | 377 | ||
| 56.5 % | +3.7 | 193 | ||
| 56.1 % | +4.6 | 1.030 | ||
| 56.1 % | +3.0 | 708 | ||
| 55.9 % | +4.5 | 765 | ||
| 55.7 % | +1.8 | 352 | ||
| 55.5 % | +4.9 | 454 | ||
| 55.1 % | +3.6 | 267 | ||
| 55.0 % | +2.4 | 271 | ||
| 54.9 % | −1.2 | 182 | ||
| 54.8 % | +2.7 | 1.460 | ||
| 54.8 % | +1.6 | 735 | ||
| 53.6 % | +1.3 | 392 | ||
| 52.9 % | +1.0 | 206 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 109 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 274 | ||
| 51.7 % | ±0.0 | 903 | ||
| 51.7 % | −1.4 | 321 | ||
| 51.4 % | −2.0 | 109 | ||
| 50.1 % | −2.0 | 744 | ||
| 49.8 % | −1.9 | 685 | ||
| 49.7 % | −2.5 | 497 | ||
| 49.5 % | −5.2 | 103 | ||
| 49.4 % | −1.9 | 439 | ||
| 49.2 % | −1.9 | 506 | ||
| 49.1 % | −7.1 | 371 | ||
| 48.9 % | −2.3 | 358 | ||
| 48.8 % | −3.6 | 650 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 396 | ||
| 47.6 % | −4.1 | 124 | ||
| 47.5 % | −7.7 | 257 | ||
| 47.4 % | −4.1 | 403 | ||
| 46.9 % | −5.0 | 143 | ||
| 45.9 % | −5.4 | 340 | ||
| 45.7 % | −5.9 | 460 | ||
| 43.9 % | −8.0 | 171 | ||
| 40.6 % | −11.3 | 160 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.