Vel'Koz vs Thresh
48.3 % 51.7 %
Vel'Koz vence 334 de 691 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.0 % +0.3 vs esp.
Thresh vs Vel'KozVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vel'Koz contra Thresh em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Thresh vence50 %Vel'Koz vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| 54.3 % | 35 | ||
| 35.6 % | 87 | ||
| 45.3 % | 214 | ||
| 54.2 % | 227 | ||
| 67.6 % | 37 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 20 |
Patch 26.20: 48.0 % · 375 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vel'Koz em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +6.3 | 172 | ||
| 55.4 % | +4.4 | 177 | ||
| 55.0 % | +5.1 | 131 | ||
| 54.5 % | +4.8 | 574 | ||
| 53.0 % | +3.0 | 151 | ||
| 52.9 % | +3.3 | 561 | ||
| 51.4 % | +0.4 | 138 | ||
| 51.3 % | −0.4 | 302 | ||
| 51.0 % | +2.9 | 384 | ||
| 50.9 % | +2.5 | 116 | ||
| 50.6 % | +0.7 | 251 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 176 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 303 | ||
| 50.0 % | −0.7 | 166 | ||
| 49.9 % | +0.5 | 395 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 497 | ||
| 49.3 % | +0.1 | 136 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 196 | ||
| 48.8 % | −2.7 | 246 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 246 | ||
| 48.3 % | +0.3 | 691 | ||
| 47.9 % | −1.7 | 238 | ||
| 47.6 % | −0.5 | 145 | ||
| 46.5 % | −1.6 | 372 | ||
| 46.3 % | −4.4 | 229 | ||
| 45.4 % | −3.9 | 240 | ||
| 45.3 % | −4.0 | 371 | ||
| 44.9 % | −3.4 | 136 | ||
| 44.6 % | −7.0 | 276 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.