Vel'Koz vs Pyke
48.4 % 51.6 %
Vel'Koz vence 93 de 192 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.5 % −3.1 vs esp.
Pyke vs Vel'KozVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vel'Koz contra Pyke em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Pyke vence50 %Vel'Koz vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| 45.2 % | 31 | ||
| 37.8 % | 45 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 54.7 % · 86 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vel'Koz em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.9 % | +6.2 | 136 | ||
| 55.4 % | +5.7 | 457 | ||
| 55.1 % | +3.8 | 147 | ||
| 53.6 % | +3.8 | 125 | ||
| 52.9 % | +1.4 | 221 | ||
| 52.7 % | +1.4 | 112 | ||
| 51.7 % | +2.1 | 435 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 301 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 297 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 139 | ||
| 50.3 % | −0.1 | 390 | ||
| 50.0 % | +0.1 | 242 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 215 | ||
| 48.9 % | +0.7 | 548 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 136 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 192 | ||
| 48.3 % | +0.4 | 203 | ||
| 47.5 % | −1.7 | 198 | ||
| 46.5 % | −1.5 | 159 | ||
| 46.0 % | −3.3 | 113 | ||
| 45.8 % | −6.2 | 227 | ||
| 45.6 % | −2.4 | 296 | ||
| 45.5 % | −3.6 | 301 | ||
| 45.5 % | −1.9 | 121 | ||
| 44.7 % | −3.8 | 103 | ||
| 44.5 % | −4.1 | 209 | ||
| 44.0 % | −6.4 | 175 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.