Vayne vs Yunara
49.2 % 50.8 %
Vayne vence 347 de 705 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.3 % −0.1 vs esp.
Yunara vs VayneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vayne contra Yunara em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Yunara vence50 %Vayne vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 44.4 % | 36 | ||
| 42.6 % | 54 | ||
| 45.3 % | 86 | ||
| 54.3 % | 210 | ||
| 48.4 % | 184 | ||
| 59.3 % | 54 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 29 |
Patch 26.20: 51.8 % · 334 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vayne em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.6 % | +1.2 | 665 | ||
| 52.5 % | +3.9 | 261 | ||
| 51.4 % | +1.6 | 352 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 194 | ||
| 50.9 % | +3.0 | 434 | ||
| 50.5 % | +0.7 | 1.406 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 1.112 | ||
| 50.4 % | +0.8 | 645 | ||
| 50.2 % | +2.8 | 331 | ||
| 50.1 % | +0.5 | 397 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 497 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 405 | ||
| 49.2 % | −0.1 | 705 | ||
| 48.1 % | −1.1 | 260 | ||
| 47.5 % | +0.5 | 1.223 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 480 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 1.019 | ||
| 46.9 % | −0.9 | 761 | ||
| 46.8 % | −1.6 | 124 | ||
| 46.6 % | −0.8 | 118 | ||
| 46.2 % | −0.4 | 173 | ||
| 45.7 % | −1.0 | 247 | ||
| 45.7 % | −0.7 | 105 | ||
| 44.2 % | −7.4 | 172 | ||
| 41.8 % | −4.7 | 153 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.