Vayne vs Rumble
54.0 % 46.0 %
Vayne vence 67 de 124 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % +3.6 vs esp.
Rumble vs VayneVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Vayne contra Rumble em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rumble vence50 %Vayne vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 58.0 % · 88 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Vayne em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.0 % | +8.0 | 302 | ||
| 54.3 % | +5.7 | 1.036 | ||
| 54.0 % | +3.6 | 124 | ||
| 53.5 % | +6.5 | 795 | ||
| 53.4 % | +6.0 | 116 | ||
| 52.7 % | +1.9 | 835 | ||
| 52.7 % | +3.5 | 374 | ||
| 52.4 % | +6.2 | 368 | ||
| 52.2 % | +5.4 | 732 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 442 | ||
| 51.9 % | +6.0 | 131 | ||
| 51.6 % | +4.2 | 446 | ||
| 51.6 % | +4.3 | 275 | ||
| 51.6 % | +5.5 | 252 | ||
| 51.4 % | +4.3 | 982 | ||
| 51.1 % | +4.3 | 311 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 430 | ||
| 49.0 % | +0.9 | 612 | ||
| 48.9 % | +0.4 | 323 | ||
| 48.7 % | +2.8 | 427 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 312 | ||
| 48.6 % | +1.6 | 442 | ||
| 48.6 % | +1.8 | 183 | ||
| 48.4 % | −0.1 | 186 | ||
| 48.2 % | +0.3 | 388 | ||
| 47.9 % | +1.2 | 292 | ||
| 47.9 % | +1.3 | 117 | ||
| 47.6 % | −0.7 | 231 | ||
| 47.4 % | −3.3 | 171 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 714 | ||
| 47.1 % | −0.9 | 119 | ||
| 46.8 % | +0.3 | 412 | ||
| 46.6 % | −1.2 | 253 | ||
| 46.3 % | −0.9 | 391 | ||
| 45.9 % | −1.1 | 294 | ||
| 45.9 % | −3.0 | 172 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 235 | ||
| 45.4 % | −2.4 | 227 | ||
| 45.0 % | −3.1 | 398 | ||
| 44.7 % | −2.6 | 465 | ||
| 44.7 % | −3.0 | 407 | ||
| 43.3 % | −3.9 | 550 | ||
| 43.3 % | −4.0 | 157 | ||
| 40.4 % | −6.5 | 277 | ||
| 38.6 % | −7.5 | 987 | ||
| 38.6 % | −10.0 | 140 | ||
| 37.2 % | −8.7 | 739 | ||
| 36.6 % | −12.8 | 112 | ||
| 36.1 % | −11.1 | 158 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.