Varus vs Twitch
45.3 % 54.7 %
Varus vence 101 de 223 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.1 % −0.8 vs esp.
Twitch vs VarusVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Varus contra Twitch em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Twitch vence50 %Varus vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 42.3 % | 52 | ||
| 43.6 % | 55 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 50.4 % · 117 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Varus em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.4 % | +4.6 | 143 | ||
| 52.0 % | +3.1 | 350 | ||
| 51.8 % | +4.5 | 222 | ||
| 51.3 % | +3.5 | 154 | ||
| 51.0 % | −0.6 | 514 | ||
| 50.3 % | +2.8 | 600 | ||
| 50.3 % | +3.5 | 187 | ||
| 49.1 % | +0.8 | 163 | ||
| 48.9 % | +1.1 | 348 | ||
| 48.8 % | +0.7 | 406 | ||
| 48.2 % | +0.7 | 822 | ||
| 47.6 % | −0.2 | 808 | ||
| 47.6 % | +0.1 | 313 | ||
| 46.4 % | −1.6 | 860 | ||
| 45.4 % | −0.2 | 549 | ||
| 45.3 % | −0.8 | 223 | ||
| 44.8 % | −2.8 | 194 | ||
| 43.5 % | −1.7 | 768 | ||
| 40.2 % | −3.8 | 194 | ||
| 38.3 % | −7.3 | 183 | ||
| 36.6 % | −7.6 | 101 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.