Udyr vs Shaco
51.3 % 48.7 %
Udyr vence 81 de 158 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.5 % +0.8 vs esp.
Shaco vs UdyrVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Udyr contra Shaco em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Shaco vence50 %Udyr vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 70.8 % | 48 | ||
| 41.7 % | 36 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 53.8 % · 80 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Udyr em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.7 % | +6.6 | 235 | ||
| 55.1 % | +3.9 | 187 | ||
| 54.6 % | +2.9 | 205 | ||
| 54.6 % | +4.8 | 108 | ||
| 53.6 % | +2.1 | 330 | ||
| 53.1 % | +1.5 | 273 | ||
| 52.1 % | +3.1 | 234 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 159 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 158 | ||
| 51.2 % | −1.6 | 215 | ||
| 50.9 % | +1.3 | 228 | ||
| 50.8 % | −2.9 | 118 | ||
| 50.7 % | −1.1 | 150 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 168 | ||
| 50.3 % | −1.4 | 191 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 189 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 115 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 165 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 143 | ||
| 47.2 % | −4.4 | 123 | ||
| 46.8 % | −3.5 | 188 | ||
| 44.8 % | −5.6 | 165 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.