Udyr vs Elise
53.8 % 46.2 %
Udyr vence 57 de 106 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.8 % +4.0 vs esp.
Elise vs UdyrVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Udyr contra Elise em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Elise vence50 %Udyr vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| 45.9 % | 37 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 7 |
Patch 26.20: 53.4 % · 58 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Udyr em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +6.9 | 234 | ||
| 55.2 % | +3.5 | 203 | ||
| 54.8 % | +3.6 | 186 | ||
| 53.8 % | +2.3 | 327 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 106 | ||
| 53.3 % | +1.7 | 272 | ||
| 51.9 % | +2.9 | 233 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 159 | ||
| 51.4 % | −1.4 | 214 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 158 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 166 | ||
| 51.1 % | +1.5 | 227 | ||
| 50.8 % | −2.9 | 118 | ||
| 50.5 % | −1.2 | 190 | ||
| 50.3 % | +0.6 | 187 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 147 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 115 | ||
| 49.1 % | −1.3 | 165 | ||
| 48.9 % | −1.7 | 141 | ||
| 47.2 % | −4.4 | 123 | ||
| 46.5 % | −3.8 | 187 | ||
| 45.4 % | −5.0 | 163 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.