Twitch vs Vel'Koz
51.5 % 48.5 %
Twitch vence 53 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.3 % +2.2 vs esp.
Vel'Koz vs TwitchVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Twitch contra Vel'Koz em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Vel'Koz vence50 %Twitch vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 44.1 % · 59 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Twitch em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +0.8 | 1.778 | ||
| 55.4 % | +3.8 | 1.452 | ||
| 54.9 % | +3.3 | 1.105 | ||
| 54.0 % | +0.1 | 567 | ||
| 53.6 % | +2.3 | 2.513 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 3.459 | ||
| 53.4 % | +2.9 | 717 | ||
| 53.1 % | +2.2 | 196 | ||
| 53.0 % | +6.4 | 117 | ||
| 52.5 % | +0.1 | 324 | ||
| 52.2 % | +0.9 | 3.397 | ||
| 51.5 % | +2.2 | 103 | ||
| 51.2 % | −2.0 | 201 | ||
| 51.1 % | −1.3 | 854 | ||
| 50.8 % | −0.6 | 1.833 | ||
| 50.7 % | ±0.0 | 944 | ||
| 50.6 % | +1.8 | 4.513 | ||
| 50.4 % | +2.1 | 500 | ||
| 50.2 % | −1.6 | 632 | ||
| 50.1 % | −1.6 | 1.360 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 3.552 | ||
| 49.8 % | +0.1 | 291 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 2.395 | ||
| 48.9 % | −0.3 | 436 | ||
| 48.4 % | −4.0 | 1.544 | ||
| 48.2 % | −0.2 | 276 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 169 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 965 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 122 | ||
| 46.7 % | −4.8 | 831 | ||
| 46.7 % | −2.4 | 798 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 116 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 127 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 191 | ||
| 45.1 % | −3.6 | 324 | ||
| 44.2 % | −4.7 | 464 | ||
| 42.1 % | −6.3 | 183 | ||
| 41.4 % | −8.3 | 116 | ||
| 41.2 % | −8.0 | 165 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.