Twitch vs Miss Fortune
52.5 % 47.5 %
Twitch vence 426 de 811 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.0 % +0.5 vs esp.
Miss Fortune vs TwitchVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Twitch contra Miss Fortune em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Miss Fortune vence50 %Twitch vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| 34.9 % | 63 | ||
| 59.3 % | 123 | ||
| 53.9 % | 102 | ||
| 56.2 % | 89 | ||
| 46.2 % | 117 | ||
| 54.6 % | 152 | ||
| 54.5 % | 123 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 51.5 % · 431 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Twitch em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +6.4 | 666 | ||
| 56.3 % | +2.4 | 238 | ||
| 55.8 % | +0.3 | 821 | ||
| 55.2 % | +3.3 | 1.552 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 497 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 350 | ||
| 54.0 % | +4.4 | 124 | ||
| 53.2 % | +1.8 | 1.200 | ||
| 52.5 % | +0.5 | 811 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 608 | ||
| 51.4 % | +3.3 | 212 | ||
| 51.2 % | −1.0 | 295 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 1.593 | ||
| 50.7 % | −1.6 | 142 | ||
| 50.4 % | −1.0 | 1.466 | ||
| 50.2 % | +1.1 | 1.986 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 426 | ||
| 49.0 % | −2.3 | 100 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 1.130 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 386 | ||
| 48.7 % | +0.2 | 158 | ||
| 48.6 % | −4.2 | 722 | ||
| 48.5 % | −3.2 | 406 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 229 | ||
| 47.6 % | −0.3 | 389 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 442 | ||
| 45.4 % | −2.7 | 207 | ||
| 45.0 % | −3.0 | 129 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.