Twisted Fate vs Smolder
58.7 % 41.3 %
Twisted Fate vence 61 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 55.0 % +3.7 vs esp.
Smolder vs Twisted FateVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Twisted Fate contra Smolder em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Smolder vence50 %Twisted Fate vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| 59.5 % | 42 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 61.7 % · 81 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Twisted Fate em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +7.6 | 295 | ||
| 59.6 % | +6.3 | 203 | ||
| 58.7 % | +3.7 | 104 | ||
| 58.3 % | +6.1 | 127 | ||
| 57.5 % | +6.3 | 106 | ||
| 55.8 % | +6.3 | 113 | ||
| 55.6 % | +4.2 | 412 | ||
| 54.7 % | +0.1 | 655 | ||
| 54.5 % | +2.8 | 1.231 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 453 | ||
| 53.9 % | +4.0 | 1.567 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 229 | ||
| 53.4 % | +2.8 | 1.358 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 366 | ||
| 53.2 % | +2.0 | 154 | ||
| 52.9 % | +0.6 | 204 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 589 | ||
| 52.7 % | +4.1 | 556 | ||
| 52.6 % | +2.4 | 441 | ||
| 52.5 % | +2.7 | 1.736 | ||
| 52.5 % | −1.9 | 549 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 1.696 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 436 | ||
| 51.3 % | −2.6 | 636 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 671 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 980 | ||
| 50.4 % | +0.2 | 1.937 | ||
| 50.4 % | +0.5 | 895 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 139 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 925 | ||
| 50.2 % | −1.1 | 872 | ||
| 49.5 % | −1.9 | 1.306 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 560 | ||
| 49.2 % | −9.5 | 130 | ||
| 49.1 % | −0.9 | 1.125 | ||
| 49.1 % | −0.3 | 951 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 477 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 344 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 1.351 | ||
| 48.7 % | +0.8 | 152 | ||
| 48.6 % | −1.5 | 636 | ||
| 48.4 % | −1.6 | 583 | ||
| 48.4 % | −2.1 | 318 | ||
| 47.9 % | −2.6 | 1.401 | ||
| 47.9 % | −3.7 | 144 | ||
| 47.6 % | −2.0 | 618 | ||
| 47.6 % | −4.5 | 498 | ||
| 47.1 % | −2.0 | 136 | ||
| 47.1 % | −2.5 | 104 | ||
| 47.0 % | −3.6 | 1.171 | ||
| 46.2 % | −6.7 | 143 | ||
| 46.1 % | −4.0 | 178 | ||
| 45.8 % | −3.1 | 723 | ||
| 44.4 % | −5.0 | 667 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.