Tryndamere vs Singed
50.7 % 49.3 %
Tryndamere vence 75 de 148 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.9 % +1.8 vs esp.
Singed vs TryndamereVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Tryndamere contra Singed em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Singed vence50 %Tryndamere vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| 42.9 % | 35 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 59.8 % · 87 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Tryndamere em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +9.5 | 178 | ||
| 59.6 % | +8.4 | 104 | ||
| 58.6 % | +4.9 | 244 | ||
| 57.5 % | +7.2 | 576 | ||
| 56.4 % | +6.4 | 117 | ||
| 56.0 % | +3.9 | 268 | ||
| 55.3 % | +5.3 | 244 | ||
| 55.2 % | +3.9 | 286 | ||
| 54.5 % | +3.7 | 242 | ||
| 54.2 % | +4.5 | 177 | ||
| 53.8 % | +2.0 | 130 | ||
| 53.5 % | +2.4 | 619 | ||
| 53.4 % | +2.4 | 401 | ||
| 52.7 % | −0.2 | 357 | ||
| 52.7 % | +1.3 | 184 | ||
| 52.2 % | +0.5 | 337 | ||
| 52.2 % | +3.1 | 226 | ||
| 52.1 % | +1.2 | 288 | ||
| 52.1 % | +1.0 | 144 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 472 | ||
| 51.6 % | +0.4 | 248 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 148 | ||
| 50.5 % | −1.6 | 497 | ||
| 50.5 % | +0.9 | 194 | ||
| 49.9 % | −1.0 | 427 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 364 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 197 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 196 | ||
| 48.5 % | −3.0 | 167 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 101 | ||
| 48.4 % | −2.4 | 498 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 209 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 162 | ||
| 47.9 % | −0.5 | 215 | ||
| 47.3 % | −1.9 | 383 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 262 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 330 | ||
| 46.9 % | −4.7 | 160 | ||
| 46.6 % | −3.5 | 174 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 418 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 206 | ||
| 45.5 % | −4.2 | 191 | ||
| 43.2 % | −6.2 | 727 | ||
| 41.7 % | −8.4 | 108 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.