Talon vs Yone
44.6 % 55.4 %
Talon vence 121 de 271 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.1 % −4.5 vs esp.
Yone vs TalonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Talon contra Yone em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Yone vence50 %Talon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 39.7 % | 68 | ||
| 52.2 % | 67 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 15 |
Patch 26.20: 45.8 % · 142 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Talon em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +9.9 | 121 | ||
| 55.5 % | +5.5 | 247 | ||
| 55.3 % | +5.7 | 114 | ||
| 54.6 % | +5.2 | 262 | ||
| 54.4 % | +4.2 | 226 | ||
| 53.4 % | +4.2 | 103 | ||
| 53.3 % | +4.4 | 105 | ||
| 52.9 % | +2.4 | 204 | ||
| 51.5 % | +1.6 | 237 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 169 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 237 | ||
| 49.2 % | −2.5 | 191 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 182 | ||
| 48.2 % | −1.5 | 139 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 134 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 144 | ||
| 46.3 % | −2.1 | 108 | ||
| 45.2 % | −4.2 | 188 | ||
| 44.6 % | −4.5 | 271 | ||
| 44.5 % | −3.5 | 128 | ||
| 44.5 % | −4.7 | 110 | ||
| 43.0 % | −4.3 | 107 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.