Talon vs Rengar
50.0 % 50.0 %
Talon vence 268 de 536 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 52.6 % −2.6 vs esp.
Rengar vs TalonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Talon contra Rengar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rengar vence50 %Talon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| 47.1 % | 34 | ||
| 43.4 % | 136 | ||
| 55.3 % | 141 | ||
| 56.2 % | 89 | ||
| 54.8 % | 42 | ||
| 43.8 % | 64 |
Patch 26.20: 51.9 % · 285 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Talon em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.1 % | +6.1 | 173 | ||
| 55.9 % | +4.5 | 958 | ||
| 55.2 % | +3.2 | 1.028 | ||
| 54.6 % | −1.0 | 108 | ||
| 54.5 % | +4.9 | 222 | ||
| 54.5 % | +3.9 | 101 | ||
| 54.2 % | +0.2 | 107 | ||
| 53.9 % | +3.7 | 570 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 700 | ||
| 52.9 % | +0.8 | 225 | ||
| 52.6 % | +2.8 | 310 | ||
| 52.4 % | +3.3 | 309 | ||
| 52.1 % | +3.0 | 553 | ||
| 52.0 % | +1.6 | 127 | ||
| 51.7 % | +0.3 | 472 | ||
| 51.6 % | +0.6 | 1.128 | ||
| 51.5 % | −0.1 | 456 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 171 | ||
| 51.2 % | +0.9 | 125 | ||
| 51.0 % | +0.5 | 779 | ||
| 50.9 % | +1.4 | 497 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 168 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 204 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 552 | ||
| 50.1 % | −0.7 | 926 | ||
| 50.0 % | −2.6 | 536 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 390 | ||
| 49.8 % | −0.8 | 733 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 445 | ||
| 49.5 % | +1.2 | 190 | ||
| 49.5 % | −0.8 | 101 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 1.130 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 823 | ||
| 49.3 % | +0.5 | 813 | ||
| 49.2 % | +0.3 | 250 | ||
| 49.1 % | −2.1 | 1.594 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 228 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 442 | ||
| 48.6 % | −4.2 | 364 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 534 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 187 | ||
| 48.1 % | −1.5 | 131 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 104 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 300 | ||
| 47.5 % | −0.9 | 238 | ||
| 47.4 % | +0.2 | 116 | ||
| 47.3 % | −1.1 | 919 | ||
| 47.0 % | −1.4 | 317 | ||
| 46.6 % | −3.0 | 264 | ||
| 46.5 % | −4.9 | 101 | ||
| 45.9 % | −3.1 | 407 | ||
| 45.0 % | −2.1 | 242 | ||
| 44.3 % | −4.7 | 494 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.