Talon vs Hwei
51.2 % 48.8 %
Talon vence 64 de 125 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.2 % +2.0 vs esp.
Hwei vs TalonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Talon contra Hwei em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Hwei vence50 %Talon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| 51.9 % | 52 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 |
Patch 26.20: 52.3 % · 65 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Talon em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +7.8 | 147 | ||
| 56.6 % | +7.2 | 106 | ||
| 54.3 % | +3.5 | 254 | ||
| 53.5 % | +4.5 | 114 | ||
| 53.2 % | +2.8 | 301 | ||
| 53.0 % | +2.9 | 334 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 296 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 140 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 278 | ||
| 51.2 % | +2.0 | 125 | ||
| 51.1 % | +1.8 | 180 | ||
| 51.1 % | +0.7 | 176 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 221 | ||
| 49.7 % | −1.3 | 288 | ||
| 48.9 % | −3.0 | 235 | ||
| 48.9 % | −0.7 | 219 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 211 | ||
| 47.7 % | −1.6 | 107 | ||
| 47.5 % | −1.8 | 122 | ||
| 47.3 % | −1.4 | 150 | ||
| 46.7 % | −4.0 | 105 | ||
| 46.5 % | −3.4 | 170 | ||
| 46.0 % | −3.7 | 126 | ||
| 45.4 % | −5.5 | 119 | ||
| 45.0 % | −2.6 | 129 | ||
| 44.5 % | −4.9 | 335 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.