Tahm Kench vs Zaahen
46.4 % 53.6 %
Tahm Kench vence 52 de 112 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % −4.0 vs esp.
Zaahen vs Tahm KenchVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Tahm Kench contra Zaahen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zaahen vence50 %Tahm Kench vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 43.3 % | 30 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 44.3 % · 61 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Tahm Kench em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.3 % | +10.5 | 166 | ||
| 57.4 % | +5.7 | 101 | ||
| 57.0 % | +6.9 | 186 | ||
| 56.8 % | +6.3 | 287 | ||
| 56.8 % | +6.1 | 118 | ||
| 56.6 % | +6.0 | 173 | ||
| 56.5 % | +6.9 | 170 | ||
| 56.2 % | +6.0 | 347 | ||
| 56.0 % | +6.0 | 150 | ||
| 55.3 % | +4.1 | 114 | ||
| 54.1 % | +3.3 | 196 | ||
| 53.7 % | +4.1 | 123 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 195 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 135 | ||
| 53.1 % | +1.1 | 145 | ||
| 52.9 % | +3.6 | 344 | ||
| 52.5 % | +1.5 | 354 | ||
| 51.9 % | +2.8 | 239 | ||
| 49.7 % | −1.0 | 181 | ||
| 48.6 % | −0.4 | 142 | ||
| 48.4 % | +0.1 | 190 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 126 | ||
| 47.8 % | −4.2 | 335 | ||
| 47.6 % | −1.9 | 147 | ||
| 47.2 % | −3.7 | 233 | ||
| 46.8 % | −4.0 | 312 | ||
| 46.4 % | −4.0 | 112 | ||
| 45.9 % | −5.5 | 135 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 346 | ||
| 43.9 % | −7.7 | 264 | ||
| 43.9 % | −5.7 | 114 | ||
| 43.3 % | −10.3 | 104 | ||
| 40.7 % | −8.9 | 167 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.