Tahm Kench vs Pyke
48.4 % 51.6 %
Tahm Kench vence 122 de 252 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.4 % −3.0 vs esp.
Pyke vs Tahm KenchVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Tahm Kench contra Pyke em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Pyke vence50 %Tahm Kench vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 46.7 % | 30 | ||
| 56.3 % | 64 | ||
| 48.8 % | 41 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 45.9 % · 135 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Tahm Kench em Suporte
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +7.3 | 118 | ||
| 56.5 % | +8.0 | 147 | ||
| 54.4 % | +2.5 | 215 | ||
| 53.1 % | +4.9 | 209 | ||
| 52.4 % | +4.0 | 166 | ||
| 51.1 % | −0.3 | 184 | ||
| 50.7 % | +1.2 | 343 | ||
| 50.5 % | −0.7 | 210 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 370 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 436 | ||
| 50.2 % | +2.3 | 213 | ||
| 49.4 % | −1.8 | 166 | ||
| 48.9 % | +1.0 | 276 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 166 | ||
| 48.6 % | +0.8 | 175 | ||
| 48.4 % | −3.0 | 252 | ||
| 47.5 % | −2.8 | 101 | ||
| 46.9 % | −1.3 | 341 | ||
| 46.6 % | −2.6 | 305 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 200 | ||
| 45.8 % | −3.2 | 238 | ||
| 45.5 % | −2.6 | 585 | ||
| 44.5 % | −2.8 | 146 | ||
| 43.2 % | −6.6 | 250 | ||
| 42.0 % | −7.7 | 176 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.